04.08.2014

Весь календарь

Официальный сайт МХК "Химик" публикует состав дивизионов, полное расписание матчей регулярной части чемпионата МХЛ 2014/15 г.г. и даты матчей плей-офф.

 

Конференция «ЗАПАД»

Дивизион «СЕВЕРО-ЗАПАД»

Дивизион «ЦЕНТР»

 

1

 

«Алмаз» г. Череповец

Российская Федерация

11

 

«Амурские Тигры» г. Хабаровск

Российская Федерация

2

 

«Динамо» г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

12

 

«Атланты» Московская область

Российская Федерация

3

 

«Динамо-Шинник» г. Бобруйск

Республика Беларусь

13

 

«Беркуты Кубани» г. Краснодар

Российская Федерация

 

4

 

«Локо» г. Ярославль

Российская Федерация

14

 

«Капитан» г. Ступино

Российская Федерация

5

 

«Ред Булл» г. Зальцбург

Австрийская Республика

15

 

«Красная Армия» г. Москва

Российская Федерация

6

«Серебряные Львы»

г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

16

 

«МХК Спартак» г. Москва

Российская Федерация

7

 

СКА-1946  г. Санкт-Петербург

Российская Федерация

17

 

«МХК Химик» г. Воскресенск

Российская Федерация

8

 

«ХК Рига» г. Рига

Латвийская Республика

18

 

«Русские Витязи» г. Чехов

Российская Федерация

9

 

«Энергия» г. Карловы Вары

Чешская Республика

19

 

«Сахалинские Акулы»

 г. Южно-Сахалинск

Российская Федерация

10

 

«Юность» г. Минск

Республика Беларусь

20

 

«ХК МВД» г. Балашиха

Российская Федерация

 

 

 

 

 

 

 

 

Конференция «ВОСТОК»

 

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»

 

 

Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»

 

1

 

«Белые Медведи» г. Челябинск

Российская Федерация

11

 

«Авто» г. Екатеринбург

Российская Федерация

2

 

«Белые Тигры» г. Оренбург

Российская Федерация

12

 

«Кристалл» г. Бердск

Российская Федерация

3

 

«Ирбис» г. Казань

Российская Федерация

13

 

«Кузнецкие Медведи»

 г. Новокузнецк

Российская Федерация

4

 

«Ладья» г. Тольятти

Российская Федерация

14

 

 

«Мамонты Югры»

 г. Ханты-Мансийск

Российская Федерация

5

 

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк

Российская Федерация

15

 

 

«Омские Ястребы»

  Омская область

Российская Федерация

6

 

«Реактор» г. Нижнекамск

Российская Федерация

16

 

 

«Сибирские Снайперы»

 Новосибирская область

Российская Федерация

7

 

«Стальные Лисы» г. Магнитогорск

Российская Федерация

17

 

 

«Снежные Барсы» г. Астана

Республика Казахстан 

 

8

 

«Толпар» г. Уфа

Российская Федерация

18

 

«Тюменский Легион» г. Тюмень

Российская Федерация

9

 

«Чайка» г. Нижний Новгород

Российская Федерация

19

 

«Юниор» г. Курган

Российская Федерация

10

«Челны» г. Набережные Челны

Российская Федерация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ  ЭТАП

1 сентября понедельник

1.       

Алмаз

Капитан

2 сентября вторник

2.       

Белые Медведи

Кристалл

3.       

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

4.       

Белые Тигры

Снежные Барсы

5.       

Чайка

Авто

6.       

Олимпия

Юниор

7.       

Серебряные Львы

Амурские Тигры

8.       

СКА-1946

Сахалинские Акулы

3 сентября среда

9.       

Ладья

Омские Ястребы

10.   

Реактор

Сибирские Снайперы

11.   

Ирбис

Мамонты Югры

12.   

Челны

Тюменский Легион

13.   

Алмаз

Русские Витязи

14.   

Локо

Капитан

15.   

Ред Булл

МХК Химик

16.   

Энергия

Атланты

17.   

Динамо

Беркуты Кубани

18.   

ХК Рига

ХК МВД

19.   

Динамо-Шинник

МХК Спартак

20.   

Юность

Красная Армия

4 сентября четверг

21.   

Белые Медведи

Кузнецкие Медведи

22.   

Стальные Лисы

Кристалл

23.   

Толпар

Снежные Барсы

24.   

Чайка

Юниор

25.   

Олимпия

Авто

26.   

Серебряные Львы

Сахалинские Акулы

27.   

СКА-1946

Амурские Тигры

5 сентября пятница

28.   

Ладья

Сибирские Снайперы

29.   

Реактор

Омские Ястребы

30.   

Ирбис

Тюменский Легион

31.   

Челны

Мамонты Югры

32.   

Локо

Русские Витязи

33.   

Ред Булл

Атланты

34.   

Энергия

МХК Химик

35.   

Динамо

ХК МВД

36.   

ХК Рига

Беркуты Кубани

37.   

Динамо-Шинник

Красная Армия

38.   

Юность

МХК Спартак

6 сентября суббота

39.   

СКА-1946

Капитан

7 сентября воскресенье

40.   

Белые Медведи

Снежные Барсы

41.   

Ладья

Мамонты Югры

42.   

Ирбис

Авто

43.   

Челны

Юниор

44.   

Чайка

Кристалл

45.   

Олимпия

Кузнецкие Медведи

46.   

ХК Рига

Красная Армия

47.   

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

48.   

Юность

Сахалинские Акулы

49.   

Серебряные Львы

Капитан

8 сентября понедельник

50.   

Белые Тигры

Омские Ястребы

51.   

Толпар

Сибирские Снайперы

52.   

Реактор

Тюменский Легион

53.   

СКА-1946

Русские Витязи

9 сентября вторник

54.   

Стальные Лисы

Снежные Барсы

55.   

Ирбис

Юниор

56.   

Челны

Авто

57.   

Чайка

Кузнецкие Медведи

58.   

Олимпия

Кристалл

59.   

Алмаз

МХК Химик

60.   

Локо

Атланты

61.   

Ред Булл

Беркуты Кубани

62.   

Энергия

ХК МВД

63.   

Динамо

Красная Армия

64.   

ХК Рига

МХК Спартак

65.   

Динамо-Шинник

Сахалинские Акулы

66.   

Юность

Амурские Тигры

67.   

Серебряные Львы

Русские Витязи

 

10 сентября среда

68.   

Белые Тигры

Сибирские Снайперы

69.   

Толпар

Омские Ястребы

70.   

Ладья

Тюменский Легион

71.   

Реактор

Мамонты Югры

11 сентября четверг

72.   

Алмаз

Атланты

73.   

Локо

МХК Химик

74.   

Ред Булл

ХК МВД

75.   

Энергия

Беркуты Кубани

76.   

Динамо

МХК Спартак

14 сентября воскресенье

77.   

Авто

Ладья

78.   

Юниор

Реактор

79.   

Мамонты Югры

Белые Тигры

80.   

Тюменский Легион

Толпар

81.   

Омские Ястребы

Белые Медведи

82.   

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

83.   

Снежные Барсы

Чайка

84.   

Кристалл

Ирбис

85.   

Кузнецкие Медведи

Челны

86.   

Русские Витязи

Динамо-Шинник

87.   

Капитан

Юность

15 сентября понедельник

88.   

МХК Спартак

Ред Булл

89.   

Красная Армия

Энергия

90.   

Беркуты Кубани

Алмаз

91.   

ХК МВД

Локо

92.   

МХК Химик

Серебряные Львы

93.   

Атланты

СКА-1946

16 сентября вторник

94.   

Авто

Реактор

95.   

Юниор

Ладья

96.   

Мамонты Югры

Толпар

97.   

Тюменский Легион

Белые Тигры

98.   

Омские Ястребы

Стальные Лисы

99.   

Сибирские Снайперы

Белые Медведи

100.             

Снежные Барсы

Олимпия

101.             

Кристалл

Челны

102.             

Кузнецкие Медведи

Ирбис

103.             

Амурские Тигры

Динамо

104.             

Сахалинские Акулы

ХК Рига

105.             

Русские Витязи

Юность

106.             

Капитан

Динамо-Шинник

 

17 сентября среда

107.             

МХК Спартак

Энергия

108.             

Красная Армия

Ред Булл

109.             

Беркуты Кубани

Локо

110.             

ХК МВД

Алмаз

111.             

МХК Химик

СКА-1946

112.             

Атланты

Серебряные Львы

18 сентября четверг

113.             

Сахалинские Акулы

Динамо

19 сентября пятница

114.             

Авто

Белые Тигры

115.             

Юниор

Толпар

116.             

Мамонты Югры

Белые Медведи

117.             

Тюменский Легион

Стальные Лисы

118.             

Снежные Барсы

Ирбис

119.             

Кристалл

Ладья

120.             

Кузнецкие Медведи

Реактор

121.             

Амурские Тигры

ХК Рига

122.             

МХК Химик

Динамо-Шинник

123.             

Атланты

Юность

20 сентября суббота

124.             

Омские Ястребы

Чайка

125.             

Сибирские Снайперы

Олимпия

126.             

МХК Спартак

Алмаз

127.             

Красная Армия

Локо

128.             

Беркуты Кубани

Серебряные Львы

129.             

ХК МВД

СКА-1946

21 сентября воскресенье

130.             

Авто

Толпар

131.             

Юниор

Белые Тигры

132.             

Мамонты Югры

Стальные Лисы

133.             

Тюменский Легион

Белые Медведи

134.             

Кристалл

Реактор

135.             

Кузнецкие Медведи

Ладья

136.             

Амурские Тигры

Ред Булл

137.             

Сахалинские Акулы

Энергия

138.             

МХК Химик

Юность

139.             

Атланты

Динамо-Шинник

140.             

Русские Витязи

Динамо

141.             

Капитан

ХК Рига

 

22 сентября понедельник

142.             

Сибирские Снайперы

Чайка

143.             

Снежные Барсы

Челны

144.             

МХК Спартак

Локо

145.             

Красная Армия

Алмаз

146.             

Беркуты Кубани

СКА-1946

147.             

ХК МВД

Серебряные Львы

23 сентября вторник

148.             

Омские Ястребы

Олимпия

149.             

Амурские Тигры

Энергия

150.             

Сахалинские Акулы

Ред Булл

151.             

Русские Витязи

ХК Рига

152.             

Капитан

Динамо

25 сентября четверг

153.             

Белые Медведи

Авто

26 сентября пятница

154.             

Стальные Лисы

Юниор

155.             

Белые Тигры

Кристалл

156.             

Толпар

Кузнецкие Медведи

157.             

Ладья

Снежные Барсы

158.             

Ирбис

Омские Ястребы

159.             

Челны

Сибирские Снайперы

160.             

Чайка

Мамонты Югры

161.             

Олимпия

Тюменский Легион

162.             

Алмаз

Амурские Тигры

163.             

Локо

Сахалинские Акулы

164.             

Динамо-Шинник

Беркуты Кубани

165.             

Юность

ХК МВД

166.             

Серебряные Львы

МХК Спартак

167.             

СКА-1946

Красная Армия

27 сентября суббота

168.             

Ред Булл

Русские Витязи

169.             

Энергия

Капитан

170.             

Динамо

МХК Химик

171.             

ХК Рига

Атланты

28 сентября воскресенье

172.             

Белые Медведи

Юниор

173.             

Стальные Лисы

Авто

174.             

Белые Тигры

Кузнецкие Медведи

175.             

Толпар

Кристалл

176.             

Реактор

Снежные Барсы

177.             

Ирбис

Сибирские Снайперы

178.             

Челны

Омские Ястребы

179.             

Чайка

Тюменский Легион

180.             

Олимпия

Мамонты Югры

181.             

Алмаз

Сахалинские Акулы

182.             

Локо

Амурские Тигры

183.             

Динамо-Шинник

ХК МВД

184.             

Юность

Беркуты Кубани

185.             

Серебряные Львы

Красная Армия

186.             

СКА-1946

МХК Спартак

29 сентября понедельник

187.             

Ред Булл

Капитан

188.             

Энергия

Русские Витязи

189.             

Динамо

Атланты

190.             

ХК Рига

МХК Химик

2  октября четверг

191.             

Тюменский Легион

Снежные Барсы

192.             

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

3 октября пятница

193.             

Белые Медведи

Чайка

194.             

Стальные Лисы

Олимпия

195.             

Белые Тигры

Ирбис

196.             

Толпар

Челны

197.             

Авто

Кристалл

198.             

Юниор

Кузнецкие Медведи

199.             

Тюменский Легион

Снежные Барсы

200.             

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

201.             

Алмаз

Серебряные Львы

202.             

Локо

СКА-1946

203.             

Ред Булл

Динамо-Шинник

204.             

Энергия

Юность

205.             

МХК Спартак

МХК Химик

206.             

Красная Армия

Атланты

4 октября суббота

207.             

Стальные Лисы

Олимпия

208.             

Белые Тигры

Ирбис

209.             

Толпар

Челны

210.             

Авто

Кристалл

211.             

Юниор

Кузнецкие Медведи

212.             

Алмаз

Серебряные Львы

213.             

Локо

СКА-1946

214.             

Ред Булл

Динамо-Шинник

215.             

Энергия

Юность

216.             

Динамо

ХК Рига

217.             

Амурские Тигры

Русские Витязя

218.             

Сахалинские Акулы

Капитан

219.             

МХК Спартак

МХК Химик

220.             

Красная Армия

Атланты

221.             

Беркуты Кубани

ХК МВД

5 октября воскресенье

222.             

Белые Медведи

Чайка

223.             

Динамо

ХК Рига

224.             

Амурские Тигры

Русские Витязя

225.             

Сахалинские Акулы

Капитан

226.             

Беркуты Кубани

ХК МВД

6 октября понедельник

227.             

Мамонты Югры

Снежные Барсы

7 октября вторник

228.             

Белые Медведи

Олимпия

229.             

Стальные Лисы

Чайка

230.             

Белые Тигры

Челны

231.             

Толпар

Ирбис

232.             

Ладья

Реактор

233.             

Авто

Кузнецкие Медведи

234.             

Юниор

Кристалл

235.             

Мамонты Югры

Снежные Барсы

236.             

Алмаз

СКА-1946

237.             

Локо

Серебряные Львы

238.             

Ред Булл

Юность

239.             

Энергия

Динамо-Шинник

240.             

МХК Спартак

Атланты

241.             

Красная Армия

МХК Химик

8 октября среда

242.             

Белые Медведи

Олимпия

243.             

Стальные Лисы

Чайка

244.             

Белые Тигры

Челны

245.             

Толпар

Ирбис

246.             

Ладья

Реактор

247.             

Авто

Кузнецкие Медведи

248.             

Алмаз

СКА-1946

249.             

Локо

Серебряные Львы

250.             

Ред Булл

Юность

251.             

Энергия

Динамо-Шинник

252.             

Амурские Тигры

Капитан

253.             

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

254.             

МХК Спартак

Атланты

255.             

Красная Армия

МХК Химик

9 октября четверг

256.             

Юниор

Кристалл

257.             

Амурские Тигры

Капитан

258.             

Сахалинские Акулы

Русские Витязи

12 октября воскресенье

259.             

Ладья

Белые Тигры

260.             

Реактор

Толпар

261.             

ХК МВД

Красная Армия

13 октября понедельник

262.             

Ладья

Белые Тигры

263.             

Реактор

Толпар

264.             

Динамо

Ред Булл

265.             

ХК Рига

Энергия

266.             

Динамо-Шинник

Алмаз

267.             

Юность

Локо

268.             

Беркуты Кубани

МХК Спартак

269.             

МХК Химик

Амурские Тигры

270.             

Атланты

Сахалинские Акулы

14 октября вторник

271.             

Чайка

Олимпия

272.             

Динамо

Ред Булл

273.             

ХК Рига

Энергия

274.             

Динамо-Шинник

Алмаз

275.             

Юность

Локо

276.             

Беркуты Кубани

МХК Спартак

277.             

ХК МВД

Красная Армия

278.             

МХК Химик

Амурские Тигры

279.             

Атланты

Сахалинские Акулы

280.             

Русские Витязи

Капитан

15 октября среда

281.             

Ирбис

Белые Медведи

282.             

Челны

Стальные Лисы

283.             

Чайка

Олимпия

284.             

Омские Ястребы

Мамонты Югры

285.             

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

286.             

Снежные Барсы

Авто

287.             

Кристалл

Кузнецкие Медведи

288.             

Серебряные Львы

СКА-1946

289.             

Русские Витязи

Капитан

16 октября четверг

290.             

Ладья

Толпар

291.             

Реактор

Белые Тигры

292.             

Ирбис

Белые Медведи

293.             

Челны

Стальные Лисы

294.             

Омские Ястребы

Мамонты Югры

295.             

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

296.             

Снежные Барсы

Авто

297.             

Кристалл

Кузнецкие Медведи

298.             

Серебряные Львы

СКА-1946

17 октября пятница

299.             

Ладья

Толпар

300.             

Реактор

Белые Тигры

301.             

Динамо

Энергия

302.             

ХК Рига

Ред Булл

303.             

Динамо-Шинник

Локо

304.             

Юность

Алмаз

305.             

Беркуты Кубани

Красная Армия

306.             

МХК Химик

Сахалинские Акулы

307.             

Атланты

Амурские Тигры

18 октября суббота

308.             

Сибирские Снайперы     

Мамонты Югры

309.             

Снежные Барсы

Юниор

310.             

Динамо

Энергия

311.             

ХК Рига

Ред Булл

312.             

Динамо-Шинник

Локо

313.             

Юность

Алмаз

314.             

Беркуты Кубани

Красная Армия

315.             

ХК МВД

МХК Спартак

316.             

МХК Химик

Сахалинские Акулы

317.             

Атланты

Амурские Тигры

19 октября воскресенье

318.             

Челны

Белые Медведи

319.             

Омские Ястребы

Тюменский Легион

320.             

Снежные Барсы

Юниор

321.             

ХК МВД

МХК Спартак

20 октября понедельник

322.             

Ирбис

Стальные Лисы

323.             

Челны

Белые Медведи

324.             

Омские Ястребы

Тюменский Легион

325.             

Сибирские Снайперы     

Мамонты Югры

21 октября вторник

326.             

Ирбис

Стальные Лисы

327.             

Локо

Ред Булл

328.             

Серебряные Львы

Динамо-Шинник

329.             

СКА-1946

Юность

22 октября среда

330.             

Локо

Ред Булл

331.             

Серебряные Львы

Динамо-Шинник

332.             

СКА-1946

Юность

24 октября пятница

333.             

Авто

Омские Ястребы

334.             

Юниор

Сибирские Снайперы

335.             

Алмаз

Динамо

336.             

Локо

ХК Рига

337.             

Серебряные Львы

Юность

338.             

СКА-1946

Динамо-Шинник

339.             

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

340.             

Сахалинские Акулы

ХК МВД

341.             

Русские Витязи

МХК Химик

342.             

Капитан

Атланты

25 октября суббота

343.             

Белые Медведи

Ладья

344.             

Стальные Лисы

Реактор

345.             

Чайка

Ирбис

346.             

Олимпия

Челны

347.             

Авто

Омские Ястребы

348.             

Юниор

Сибирские Снайперы

349.             

Алмаз

Динамо

350.             

Локо

ХК Рига

351.             

Серебряные Львы

Юность

352.             

СКА-1946

Динамо-Шинник

353.             

Амурские Тигры

Беркуты Кубани

354.             

Сахалинские Акулы

ХК МВД

355.             

МХК Спартак

Красная Армия

356.             

Русские Витязи

МХК Химик

357.             

Капитан

Атланты

26 октября воскресенье

358.             

Белые Медведи

Ладья

359.             

Стальные Лисы

Реактор

360.             

Белые Тигры

Толпар

361.             

Чайка

Ирбис

362.             

Олимпия

Челны

363.             

Мамонты Югры

Тюменский Легион

364.             

Ред Булл

Энергия

365.             

МХК Спартак

Красная Армия

27 октября понедельник

366.             

Белые Тигры

Толпар

367.             

Мамонты Югры

Тюменский Легион

368.             

Алмаз

ХК Рига

369.             

Ред Булл

Энергия

28 октября вторник

370.             

Авто

Сибирские Снайперы

371.             

Юниор

Омские Ястребы

372.             

Локо

Динамо

373.             

Динамо-Шинник

Юность

374.             

Амурские Тигры

ХК МВД

375.             

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

376.             

Русские Витязи

Атланты

377.             

Капитан

МХК Химик

29 октября среда

378.             

Белые Медведи

Реактор

379.             

Стальные Лисы

Ладья

380.             

Чайка

Челны

381.             

Олимпия

Ирбис

382.             

Юниор

Омские Ястребы

383.             

Алмаз

ХК Рига

384.             

Динамо-Шинник

Юность

385.             

Амурские Тигры

ХК МВД

386.             

Сахалинские Акулы

Беркуты Кубани

387.             

Русские Витязи

Атланты

388.             

Капитан

МХК Химик

30 октября четверг

389.             

Белые Медведи

Реактор

390.             

Стальные Лисы

Ладья

391.             

Чайка

Челны

392.             

Олимпия

Ирбис

393.             

Авто

Сибирские Снайперы

394.             

Локо

Динамо

395.             

Энергия

Ред Булл

31 октября пятница

396.             

Кристалл

Снежные Барсы

397.             

Энергия

Ред Булл

1 ноября суббота

398.             

Кристалл

Снежные Барсы

399.             

ХК Рига

Серебряные Львы

2 ноября воскресенье

400.             

ХК Рига

Серебряные Львы

4 ноября вторник

401.             

Ладья

Чайка

402.             

Реактор

Олимпия

403.             

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

404.             

Динамо

Серебряные Львы

5 ноября среда

405.             

Белые Тигры

Белые Медведи

406.             

Толпар

Стальные Лисы

407.             

Ладья

Чайка

408.             

Реактор

Олимпия

409.             

Мамонты Югры

Авто

410.             

Тюменский Легион

Юниор

411.             

Омские Ястребы

Кристалл

412.             

Динамо

Серебряные Львы

413.             

МХК Спартак

Амурские Тигры

414.             

Красная Армия

Сахалинские Акулы

415.             

Беркуты Кубани

Русские Витязи

416.             

ХК МВД

Капитан

6 ноября четверг

417.             

Белые Тигры

Белые Медведи

418.             

Толпар

Стальные Лисы

419.             

Ирбис

Челны

420.             

Тюменский Легион

Юниор

421.             

Омские Ястребы

Кристалл

422.             

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

423.             

МХК Спартак

Амурские Тигры

424.             

Красная Армия

Сахалинские Акулы

425.             

Беркуты Кубани

Русские Витязи

426.             

ХК МВД

Капитан

427.             

МХК Химик

Атланты

7 ноября пятница

428.             

Ладья

Олимпия

429.             

Реактор

Чайка

430.             

Ирбис

Челны

431.             

Мамонты Югры

Авто

432.             

Динамо

СКА-1946

433.             

МХК Химик

Атланты

8 ноября суббота

434.             

Динамо

СКА-1946

9 ноября воскресенье

435.             

Белые Тигры

Стальные Лисы

436.             

Толпар

Белые Медведи

437.             

Ладья

Олимпия

438.             

Реактор

Чайка

439.             

Мамонты Югры

Юниор

440.             

Тюменский Легион

Авто

441.             

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

442.             

Сибирские Снайперы

Кристалл

443.             

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

444.             

Красная Армия

Амурские Тигры

445.             

Беркуты Кубани

Капитан

446.             

ХК МВД

Русские Витязи

10 ноября понедельник

447.             

Белые Тигры

Стальные Лисы

448.             

Толпар

Белые Медведи

449.             

Мамонты Югры

Юниор

450.             

Тюменский Легион

Авто

451.             

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

452.             

Сибирские Снайперы

Кристалл

453.             

Энергия

Локо

454.             

МХК Спартак

Сахалинские Акулы

455.             

Красная Армия

Амурские Тигры

456.             

Беркуты Кубани

Капитан

457.             

ХК МВД

Русские Витязи

11 ноября вторник

458.             

Ред Булл

Алмаз

459.             

Энергия

Локо

460.             

ХК Рига

СКА-1946

461.             

Юность

Динамо-шинник

12 ноября среда

462.             

Ред Булл

Алмаз

463.             

ХК Рига

СКА-1946

464.             

Юность

Динамо-шинник

 

13 ноября четверг

465.             

Кузнецкие Медведи

Снежные Барсы

14 ноября пятница

466.             

Ред Булл

Локо

467.             

Энергия

Алмаз

15 ноября суббота

468.             

Кузнецкие Медведи

Снежные Барсы

469.             

Ред Булл

Локо

470.             

Энергия

Алмаз

471.             

МХК Химик

Беркуты Кубани

472.             

Атланты

ХК МВД

16 ноября воскресенье

473.             

Белые Медведи

Стальные Лисы

474.             

Чайка

Белые Тигры

475.             

Олимпия

Толпар

476.             

Динамо-Шинник

Динамо

477.             

Юность

ХК Рига

478.             

МХК Химик

Беркуты Кубани

479.             

Атланты

ХК МВД

480.             

Русские Витязи

МХК Спартак

481.             

Капитан

Красная Армия

17 ноября понедельник

482.             

Белые Медведи

Стальные Лисы

483.             

Ирбис

Ладья

484.             

Челны

Реактор

485.             

Чайка

Белые Тигры

486.             

Олимпия

Толпар

487.             

Динамо-Шинник

Динамо

488.             

Юность

ХК Рига

489.             

Амурские Тигры

Сахалинские Акулы

490.             

Русские Витязи

МХК Спартак

491.             

Капитан

Красная Армия

18 ноября вторник

492.             

Ирбис

Ладья

493.             

Челны

Реактор

494.             

Снежные Барсы

Омские Ястребы

495.             

Серебряные Львы

Ред Булл

496.             

СКА-1946

Энергия

497.             

Амурские Тигры

Сахалинские Акулы

19 ноября среда

498.             

Снежные Барсы

Омские Ястребы

499.             

Кристалл

Мамонты Югры

500.             

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

501.             

Серебряные Львы

Ред Булл

502.             

СКА-1946

Энергия

503.             

МХК Химик

ХК МВД

504.             

Атланты

Беркуты Кубани

20 ноября четверг

505.             

Ирбис

Реактор

506.             

Чайка

Толпар

507.             

Олимпия

Белые Тигры

508.             

Авто

Юниор

509.             

Кристалл

Мамонты Югры

510.             

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

511.             

Алмаз

Локо

512.             

Динамо-Шинник

ХК Рига

513.             

Юность

Динамо

514.             

МХК Химик

ХК МВД

515.             

Атланты

Беркуты Кубани

516.             

Русские Витязи

Красная Армия

517.             

Капитан

МХК Спартак

21 ноября пятница

518.             

Ирбис

Реактор

519.             

Челны

Ладья

520.             

Чайка

Толпар

521.             

Олимпия

Белые Тигры

522.             

Авто

Юниор

523.             

Снежные Барсы

Сибирские Снайперы

524.             

Алмаз

Локо

525.             

Динамо-Шинник

ХК Рига

526.             

Юность

Динамо

527.             

Серебряные Львы

Энергия

528.             

СКА-1946

Ред Булл

529.             

Русские Витязи

Красная Армия

530.             

Капитан

МХК Спартак

22 ноября суббота

531.             

Челны

Ладья

532.             

Снежные Барсы

Сибирские Снайперы

533.             

Серебряные Львы

Энергия

534.             

СКА-1946

Ред Булл

23 ноября воскресенье

535.             

Кристалл

Тюменский Легион

536.             

Кузнецкие Медведи

Мамонты Югры

24 ноября понедельник

537.             

Кристалл

Тюменский Легион

538.             

Кузнецкие Медведи

Мамонты Югры

539.             

ХК МВД

Атланты

25 ноября вторник

540.             

Ладья

Ирбис

541.             

Реактор

Челны

542.             

Омские Ястребы

Снежные Барсы

543.             

Ред Булл

Серебряные Львы

544.             

Энергия

СКА-1946

545.             

Динамо

Динамо-Шинник

546.             

ХК Рига

Юность

26 ноября среда

547.             

Ладья

Ирбис

548.             

Реактор

Челны

549.             

Омские Ястребы

Снежные Барсы

550.             

Ред Булл

Серебряные Львы

551.             

Энергия

СКА-1946

552.             

Динамо

Динамо-Шинник

553.             

ХК Рига

Юность

554.             

МХК Спартак

Русские Витязи

555.             

Красная Армия

Капитан

556.             

Беркуты Кубани

МХК Химик

557.             

ХК МВД

Атланты

27 ноября четверг

558.             

Белые Тигры

Чайка

559.             

Толпар

Олимпия

560.             

МХК Спартак

Русские Витязи

561.             

Красная Армия

Капитан

562.             

Беркуты Кубани

МХК Химик

28 ноября пятница

563.             

Белые Тигры

Чайка

564.             

Толпар

Олимпия

565.             

Реактор

Ирбис

566.             

Мамонты Югры

Кристалл

567.             

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

568.             

Сибирские Снайперы

Снежные Барсы

29 ноября суббота

569.             

Стальные Лисы

Белые Медведи

570.             

Ладья

Челны

571.             

Юниор

Авто

572.             

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

573.             

Сибирские Снайперы

Снежные Барсы

574.             

Локо

Алмаз

575.             

Ред Булл

СКА-1946

576.             

Энергия

Серебряные Львы

577.             

Динамо

Юность

578.             

ХК Рига

Динамо-Шинник

579.             

Сахалинские Акулы

Амурские Тигры

30 ноября воскресенье

580.             

Стальные Лисы

Белые Медведи

581.             

Ладья

Челны

582.             

Реактор

Ирбис

583.             

Юниор

Авто

584.             

Мамонты Югры

Кристалл

585.             

Локо

Алмаз

586.             

Ред Булл

СКА-1946

587.             

Энергия

Серебряные Львы

588.             

Динамо

Юность

589.             

ХК Рига

Динамо-Шинник

590.             

Сахалинские Акулы

Амурские Тигры

591.             

МХК Спартак

Капитан

592.             

Красная Армия

Русские Витязи

593.             

Беркуты Кубани

Атланты

594.             

ХК МВД

МХК Химик

1 декабря понедельник

595.             

Белые Тигры

Олимпия

596.             

Толпар

Чайка

597.             

МХК Спартак

Капитан

598.             

Красная Армия

Русские Витязи

599.             

Беркуты Кубани

Атланты

600.             

ХК МВД

МХК Химик

2 декабря вторник

601.             

Белые Тигры

Олимпия

602.             

Толпар

Чайка

603.             

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

3 декабря среда

604.             

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

605.             

Тюменский Легион

Кристалл

606.             

СКА-1946

ХК Рига

 

4 декабря четверг

607.             

Тюменский Легион

Кристалл

608.             

Алмаз

Ред Булл

609.             

СКА-1946

ХК Рига

5 декабря пятница

610.             

Алмаз

Ред Булл

611.             

Амурские Тигры

МХК Спартак

612.             

Сахалинские Акулы

Красная Армия

6 декабря суббота

613.             

Серебряные Львы

Динамо

614.             

Амурские Тигры

МХК Спартак

615.             

Сахалинские Акулы

Красная Армия

616.             

Русские Витязи

Беркуты Кубани

617.             

Капитан

ХК МВД

7 декабря воскресенье

618.             

Белые Медведи

Белые Тигры

619.             

Стальные Лисы

Толпар

620.             

Авто

Мамонты Югры

621.             

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

622.             

Серебряные Львы

Динамо

623.             

Русские Витязи

Беркуты Кубани

624.             

Капитан

ХК МВД

8 декабря понедельник

625.             

Белые Медведи

Белые Тигры

626.             

Стальные Лисы

Толпар

627.             

Авто

Мамонты Югры

628.             

Юниор

Тюменский Легион

629.             

Кристалл

Омские Ястребы

630.             

Атланты

МХК Химик

9 декабря вторник

631.             

Челны

Ирбис

632.             

Чайка

Ладья

633.             

Олимпия

Реактор

634.             

Кристалл

Омские Ястребы

635.             

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

636.             

Амурские Тигры

Красная Армия

637.             

Сахалинские Акулы

МХК Спартак

638.             

Атланты

МХК Химик

10 декабря среда

639.             

Стальные Лисы

Белые Тигры

640.             

Челны

Ирбис

641.             

Чайка

Ладья

642.             

Олимпия

Реактор

643.             

Юниор

Тюменский Легион

644.             

СКА-1946

Динамо

645.             

Сахалинские Акулы

МХК Спартак

646.             

Русские Витязи

ХК МВД

647.             

Капитан

Беркуты Кубани

11 декабря четверг

648.             

Белые Медведи

Толпар

649.             

Кузнецкие Медведи

Омские Ястребы

650.             

Локо

Энергия

651.             

СКА-1946

Динамо

652.             

Амурские Тигры

Красная Армия

653.             

Русские Витязи

ХК МВД

654.             

Капитан

Беркуты Кубани

12 декабря пятница

655.             

Белые Медведи

Толпар

656.             

Стальные Лисы

Белые Тигры

657.             

Авто

Тюменский Легион

658.             

Юниор

Мамонты Югры

659.             

Кристалл

Сибирские Снайперы

660.             

Локо

Энергия

13 декабря суббота

661.             

Чайка

Реактор

662.             

Олимпия

Ладья

663.             

Юниор

Мамонты Югры

664.             

Кристалл

Сибирские Снайперы

665.             

Кузнецкие Медведи

Омские Ястребы

14 декабря воскресенье

666.             

Чайка

Реактор

667.             

Олимпия

Ладья

668.             

Авто

Тюменский Легион

15 декабря понедельник

669.             

Алмаз

Энергия

16 декабря вторник

670.             

Алмаз

Энергия

17 декабря среда

671.             

Ирбис

Чайка

672.             

Челны

Олимпия

18 декабря четверг

673.             

Ирбис

Чайка

674.             

Челны

Олимпия

675.             

Беркуты Кубани

Амурские Тигры

676.             

ХК МВД

Сахалинские Акулы

677.             

МХК Химик

Русские Витязи

678.             

Атланты

Капитан

19 декабря пятница

679.             

Ладья

Белые Медведи

680.             

Реактор

Стальные Лисы

681.             

Омские Ястребы

Авто

682.             

Сибирские Снайперы

Юниор

683.             

Беркуты Кубани

Амурские Тигры

684.             

ХК МВД

Сахалинские Акулы

685.             

МХК Химик

Русские Витязи

686.             

Атланты

Капитан

20 декабря суббота

687.             

Ладья

Белые Медведи

688.             

Реактор

Стальные Лисы

689.             

Ирбис

Олимпия

690.             

Тюменский Легион

Мамонты Югры

691.             

Омские Ястребы

Авто

692.             

Сибирские Снайперы

Юниор

693.             

Красная Армия

МХК Спартак

21 декабря воскресенье

694.             

Толпар

Белые Тигры

695.             

Ирбис

Олимпия

696.             

Челны

Чайка

697.             

Тюменский Легион

Мамонты Югры

698.             

Красная Армия

МХК Спартак

22 декабря понедельник

699.             

Толпар

Белые Тигры

700.             

Челны

Чайка

701.             

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

702.             

МХК Химик

Капитан

703.             

Атланты

Русские Витязи

23 декабря вторник

704.             

Ладья

Стальные Лисы

705.             

Реактор

Белые Медведи

706.             

Омские Ястребы

Юниор

707.             

Сибирские Снайперы

Авто

708.             

Динамо

Алмаз

709.             

ХК Рига

Локо

710.             

Динамо-Шинник

Серебряные Львы

711.             

Юность

СКА-1946

712.             

Беркуты Кубани

Сахалинские Акулы

713.             

ХК МВД

Амурские Тигры

714.             

МХК Химик

Капитан

715.             

Атланты

Русские Витязи

24 декабря среда

716.             

Ладья

Стальные Лисы

717.             

Реактор

Белые Медведи

718.             

Омские Ястребы

Юниор

719.             

Сибирские Снайперы

Авто

720.             

Динамо

Алмаз

721.             

ХК Рига

Локо

722.             

Динамо-Шинник

Серебряные Львы

723.             

Юность

СКА-1946

25 декабря четверг

724.             

Снежные Барсы

Кристалл

725.             

ХК МВД

Амурские Тигры

26 декабря пятница

726.             

Снежные Барсы

Кристалл

727.             

Динамо-Шинник

СКА-1946

728.             

Юность

Серебряные Львы

27 декабря суббота

729.             

Динамо

Локо

730.             

ХК Рига

Алмаз

731.             

Динамо-Шинник

СКА-1946

732.             

Юность

Серебряные Львы

28 декабря воскресенье

733.             

Снежные Барсы

Кузнецкие Медведи

734.             

Динамо

Локо

735.             

ХК Рига

Алмаз

29 декабря понедельник

736.             

Снежные Барсы

Кузнецкие Медведи

5 января понедельник

737.             

Мамонты Югры

Омские Ястребы

738.             

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

739.             

Серебряные Львы

ХК Рига

6 января вторник

740.             

Мамонты Югры

Омские Ястребы

741.             

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

742.             

Серебряные Львы

ХК Рига

7 января среда

743.             

Белые Медведи

Ирбис

744.             

Стальные Лисы

Челны

745.             

Белые Тигры

Ладья

746.             

Толпар

Реактор

747.             

Юниор

Снежные Барсы

748.             

Алмаз

Динамо-Шинник

749.             

Локо

Юность

750.             

Амурские Тигры

МХК Химик

751.             

Сахалинские Акулы

Атланты

8 января четверг

752.             

Стальные Лисы

Челны

753.             

Белые Тигры

Ладья

754.             

Толпар

Реактор

755.             

Юниор

Снежные Барсы

756.             

Алмаз

Динамо-Шинник

757.             

Локо

Юность

758.             

Амурские Тигры

МХК Химик

759.             

Сахалинские Акулы

Атланты

9 января пятница

760.             

Белые Медведи

Ирбис

761.             

Олимпия

Чайка

762.             

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

763.             

Тюменский Легион

Омские Ястребы

764.             

Кузнецкие Медведи

Кристалл

765.             

Ред Булл

Динамо

766.             

Энергия

ХК Рига

767.             

СКА-1946

Серебряные Львы

768.             

Капитан

Русские Витязи

10 января суббота

769.             

Олимпия

Чайка

770.             

Кузнецкие Медведи

Кристалл

771.             

Ред Булл

Динамо

772.             

Энергия

ХК Рига

773.             

СКА-1946

Серебряные Львы

774.             

МХК Спартак

Беркуты Кубани

775.             

Красная Армия

ХК МВД

776.             

Капитан

Русские Витязи

11 января воскресенье

777.             

Белые Медведи

Челны

778.             

Стальные Лисы

Ирбис

779.             

Белые Тигры

Реактор

780.             

Толпар

Ладья

781.             

Авто

Снежные Барсы

782.             

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

783.             

Тюменский Легион

Омские Ястребы

784.             

Алмаз

Юность

785.             

Локо

Динамо-Шинник

786.             

Амурские Тигры

Атланты

787.             

Сахалинские Акулы

МХК Химик

788.             

МХК Спартак

Беркуты Кубани

789.             

Красная Армия

ХК МВД

12 января понедельник

790.             

Стальные Лисы

Ирбис

791.             

Белые Тигры

Реактор

792.             

Толпар

Ладья

793.             

Авто

Снежные Барсы

794.             

Алмаз

Юность

795.             

Амурские Тигры

Атланты

796.             

Сахалинские Акулы

МХК Химик

13 января вторник

797.             

Белые Медведи

Челны

798.             

Локо

Динамо-Шинник

799.             

Ред Булл

ХК Рига

800.             

Энергия

Динамо

801.             

МХК Спартак

ХК МВД

802.             

Красная Армия

Беркуты Кубани

14 января среда

803.             

Ред Булл

ХК Рига

804.             

Энергия

Динамо

805.             

МХК Спартак

ХК МВД

806.             

Красная Армия

Беркуты Кубани

16 января пятница

807.             

Чайка

Белые Медведи

808.             

Олимпия

Стальные Лисы

809.             

Снежные Барсы

Мамонты Югры

810.             

Русские Витязи

Амурские Тигры

811.             

Капитан

Сахалинские Акулы

17 января суббота

812.             

Ирбис

Белые Тигры

813.             

Челны

Толпар

814.             

Чайка

Белые Медведи

815.             

Олимпия

Стальные Лисы

816.             

Снежные Барсы

Мамонты Югры

817.             

Кристалл

Авто

818.             

Кузнецкие Медведи

Юниор

819.             

Динамо-Шинник

Ред Булл

820.             

Юность

Энергия

821.             

Серебряные Львы

Атланты

822.             

СКА-1946

Локо

823.             

Русские Витязи

Амурские Тигры

824.             

Капитан

Сахалинские Акулы

18 января воскресенье

825.             

Реактор

Ладья

826.             

Ирбис

Белые Тигры

827.             

Челны

Толпар

828.             

Сибирские Снайперы

Омские Ястребы

829.             

Кристалл

Авто

830.             

Кузнецкие Медведи

Юниор

831.             

Динамо-Шинник

Ред Булл

832.             

Юность

Энергия

833.             

Серебряные Львы

Атланты

834.             

СКА-1946

Локо

835.             

ХК МВД

Беркуты Кубани

836.             

МХК Химик

МХК Спартак

837.             

Атланты

Красная Армия

19 января понедельник

838.             

Реактор

Ладья

839.             

Сибирские Снайперы

Омские Ястребы

840.             

ХК Рига

Динамо

841.             

МХК Химик

МХК Спартак

842.             

Атланты

Красная Армия

20 января вторник

843.             

Ирбис

Толпар

844.             

Чайка

Стальные Лисы

845.             

Олимпия

Белые Медведи

846.             

Снежные Барсы

Тюменский Легион

847.             

ХК Рига

Динамо

848.             

ХК МВД

Беркуты Кубани

849.             

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

850.             

Капитан

Амурские Тигры

21 января среда

851.             

Ирбис

Толпар

852.             

Челны

Белые Тигры

853.             

Чайка

Стальные Лисы

854.             

Олимпия

Белые Медведи

855.             

Снежные Барсы

Тюменский Легион

856.             

Кристалл

Юниор

857.             

Кузнецкие Медведи

Авто

858.             

Динамо-Шинник

Энергия

859.             

Юность

Ред Булл

860.             

Серебряные Львы

Локо

861.             

СКА-1946

Алмаз

862.             

Русские Витязи

Сахалинские Акулы

863.             

Капитан

Амурские Тигры

22 января четверг

864.             

Челны

Белые Тигры

865.             

Кристалл

Юниор

866.             

Кузнецкие Медведи

Авто

867.             

Динамо-Шинник

Энергия

868.             

Юность

Ред Булл

869.             

Серебряные Львы

Локо

870.             

СКА-1946

Алмаз

871.             

МХК Химик

Красная Армия

872.             

Атланты

Спартак

23 января пятница

873.             

МХК Химик

Красная Армия

874.             

Атланты

Спартак

25 января воскресенье

875.             

Авто

Белые Медведи

876.             

Юниор

Стальные Лисы

877.             

Мамонты Югры

Чайка

878.             

Тюменский Легион

Олимпия

879.             

Омские Ястребы

Ирбис

880.             

Сибирские Снайперы

Челны

881.             

Снежные Барсы

Ладья

 

26 января понедельник

882.             

Кристалл

Белые Тигры

883.             

Кузнецкие Медведи

Толпар

884.             

Амурские Тигры

Алмаз

885.             

Сахалинские Акулы

Локо

886.             

МХК Спартак

Серебряные Львы

887.             

Красная Армия

СКА-1946

888.             

Беркуты Кубани

Динамо-Шинник

889.             

ХК МВД

Юность

890.             

МХК Химик

Динамо

891.             

Русские Витязи

Ред Булл

892.             

Капитан

Энергия

27 января вторник

893.             

Авто

Стальные Лисы

894.             

Юниор

Белые Медведи

895.             

Мамонты Югры

Олимпия

896.             

Омские Ястребы

Челны

897.             

Снежные Барсы

Реактор

898.             

Атланты

ХК Рига

28 января среда

899.             

Тюменский Легион

Чайка

900.             

Сибирские Снайперы

Ирбис

901.             

Кристалл

Толпар

902.             

Кузнецкие Медведи

Белые Тигры

903.             

Амурские Тигры

Локо

904.             

Сахалинские Акулы

Алмаз

905.             

МХК Спартак

СКА-1946

906.             

Красная Армия

Серебряные Львы

907.             

Беркуты Кубани

Юность

908.             

ХК МВД

Динамо-Шинник

909.             

МХК Химик

ХК Рига

910.             

Атланты

Динамо

911.             

Русские Витязи

Энергия

912.             

Капитан

Ред Булл

 

30–31 января пятница-суббота

КУБОК ВЫЗОВА МХЛ  - Череповец

 

2 февраля понедельник

913.             

Белые Медведи

Мамонты Югры

914.             

Стальные Лисы

Тюменский Легион

915.             

Белые Тигры

Авто

916.             

Толпар

Юниор

917.             

Ладья

Кристалл

918.             

Реактор

Кузнецкие Медведи

919.             

Ирбис

Снежные Барсы

920.             

Чайка

Омские Ястребы

921.             

Олимпия

Сибирские Снайперы

922.             

Алмаз

МХК Спартак

923.             

Локо

Красная Армия

924.             

Ред Булл

Амурские Тигры

925.             

Энергия

Сахалинские Акулы

926.             

Динамо-Шинник

МХК Химик

927.             

Юность

Атланты

928.             

Серебряные Львы

Беркуты Кубани

929.             

СКА-1946

ХК МВД

3 февраля вторник

930.             

Динамо

Русские Витязи

931.             

ХК Рига

Капитан

4 февраля среда

932.             

Белые Медведи

Тюменский Легион

933.             

Стальные Лисы

Мамонты Югры

934.             

Белые Тигры

Юниор

935.             

Толпар

Авто

936.             

Ладья

Кузнецкие Медведи

937.             

Реактор

Кристалл

938.             

Челны

Снежные Барсы

939.             

Чайка

Сибирские Снайперы

940.             

Олимпия

Омские Ястребы

941.             

Алмаз

Красная Армия

942.             

Локо

МХК Спартак

943.             

Ред Булл

Сахалинские Акулы

944.             

Энергия

Амурские Тигры

945.             

Динамо-Шинник

Атланты

946.             

Юность

МХК Химик

947.             

Серебряные Львы

ХК МВД

948.             

СКА-1946

Беркуты Кубани

5 февраля четверг

949.             

Динамо

Капитан

950.             

ХК Рига

Русские Витязи

7 февраля суббота

951.             

Белые Медведи

Омские Ястребы

952.             

Стальные Лисы

Сибирские Снайперы

953.             

Белые Тигры

Мамонты Югры

954.             

Толпар

Тюменский Легион

955.             

Ирбис

Кристалл

956.             

Челны

Кузнецкие Медведи

957.             

Чайка

Снежные Барсы

958.             

Алмаз

Беркуты Кубани

959.             

Локо

ХК МВД

960.             

Ред Булл

МХК Спартак

961.             

Энергия

Красная Армия

962.             

Серебряные Львы

МХК Химик

963.             

СКА-1946

Атланты

8 февраля воскресенье

964.             

Ладья

Авто

965.             

Реактор

Юниор

966.             

Динамо

Амурские Тигры

967.             

ХК Рига

Сахалинские Акулы

968.             

Динамо-Шинник

Русские Витязи

969.             

Юность

Капитан

9 февраля понедельник

970.             

Белые Медведи

Сибирские Снайперы

971.             

Стальные Лисы

Омские Ястребы

972.             

Белые Тигры

Тюменский Легион

973.             

Толпар

Мамонты Югры

974.             

Ирбис

Кузнецкие Медведи

975.             

Челны

Кристалл

976.             

Олимпия

Снежные Барсы

977.             

Алмаз

ХК МВД

978.             

Ред Булл

Красная Армия

979.             

Энергия

МХК Спартак

980.             

Серебряные Львы

Атланты

981.             

СКА-1946

МХК Химик

10 февраля вторник

982.             

Ладья

Юниор

983.             

Реактор

Авто

984.             

Локо

Беркуты Кубани

985.             

Динамо

Сахалинские Акулы

986.             

ХК Рига

Амурские Тигры

987.             

Динамо-Шинник

Капитан

988.             

Юность

Русские Витязи

14 февраля суббота

989.             

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

990.             

Сахалинские Акулы

Юность

991.             

МХК Спартак

Динамо

992.             

Красная Армия

ХК Рига

993.             

Беркуты Кубани

Ред Булл

994.             

ХК МВД

Энергия

 

15 февраля воскресенье

995.             

МХК Химик

Алмаз

996.             

Атланты

Локо

997.             

Русские Витязи

Серебряные Львы

998.             

Капитан

СКА-1946

16 февраля понедельник

999.             

Авто

Ирбис

1000.         

Юниор

Челны

1001.         

Мамонты Югры

Ладья

1002.         

Тюменский Легион

Реактор

1003.         

Омские Ястребы

Белые Тигры

1004.         

Сибирские Снайперы

Толпар

1005.         

Снежные Барсы

Белые Медведи

1006.         

Кристалл

Чайка

1007.         

Кузнецкие Медведи

Олимпия

1008.         

МХК Спартак

ХК Рига

1009.         

Красная Армия

Динамо

1010.         

Беркуты Кубани

Энергия

1011.         

ХК МВД

Ред Булл

17 февраля вторник

1012.         

Амурские Тигры

Юность

1013.         

Сахалинские Акулы

Динамо-Шинник

1014.         

МХК Химик

Локо

1015.         

Атланты

Алмаз

1016.         

Русские Витязи

СКА-1946

1017.         

Капитан

Серебряные Львы

18 февраля среда

1018.         

Авто

Челны

1019.         

Юниор

Ирбис

1020.         

Мамонты Югры

Реактор

1021.         

Тюменский Легион

Ладья

1022.         

Омские Ястребы

Толпар

1023.         

Сибирские Снайперы

Белые Тигры

1024.         

Снежные Барсы

Стальные Лисы

1025.         

Кристалл

Олимпия

1026.         

Кузнецкие Медведи

Чайка

 

20 -21 февраля пятница-суббота

КУБОК БУДУЩЕГО МХЛ - Подольск

 

 

23 февраля понедельник

1027.         

Авто

Чайка

1028.         

Юниор

Олимпия

1029.         

Мамонты Югры

Ирбис

1030.         

Тюменский Легион

Челны

1031.         

Омские Ястребы

Ладья

1032.         

Сибирские Снайперы

Реактор

1033.         

Снежные Барсы

Белые Тигры

1034.         

Кристалл

Белые Медведи

1035.         

Кузнецкие Медведи

Стальные Лисы

1036.         

Амурские Тигры

Серебряные Львы

1037.         

Сахалинские Акулы

СКА-1946

1038.         

МХК Спартак

Динамо-Шинник

1039.         

Красная Армия

Юность

1040.         

Беркуты Кубани

Динамо

1041.         

ХК МВД

ХК Рига

1042.         

Русские Витязи

Алмаз

1043.         

Капитан

Локо

25 февраля среда

1044.         

Авто

Олимпия

1045.         

Юниор

Чайка

1046.         

Мамонты Югры

Челны

1047.         

Тюменский Легион

Ирбис

1048.         

Омские Ястребы

Реактор

1049.         

Сибирские Снайперы

Ладья

1050.         

Снежные Барсы

Толпар

1051.         

Кристалл

Стальные Лисы

1052.         

Кузнецкие Медведи

Белые Медведи

1053.         

Амурские Тигры

СКА-1946

1054.         

Сахалинские Акулы

Серебряные Львы

1055.         

МХК Спартак

Юность

1056.         

Красная Армия

Динамо-Шинник

1057.         

Беркуты Кубани

ХК Рига

1058.         

ХК МВД

Динамо

1059.         

МХК Химик

Ред Булл

1060.         

Атланты

Энергия

1061.         

Русские Витязи

Локо

1062.         

Капитан

Алмаз

26 февраля четверг

1063.         

МХК Химик

Энергия

1064.         

Атланты

Ред Булл

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА:

 

 

 

1/16 ФИНАЛА:                                           

 

 

ЗАПАД:                     1, 2, 5, 6 и 9 марта 2015г.

 

 

ВОСТОК:                  2, 3, 6, 7 и 10 марта 2015г.

 

 

 

1/8 ФИНАЛА:                                             

 

 

ЗАПАД:                     13, 14, 17, 18 и 21 марта 2015г.

 

 

ВОСТОК:                  14, 15, 18, 19 и 22 марта 2015г.

 

 

 

 

1/4 ФИНАЛА:                                             

 

 

ЗАПАД:                     25, 26, 29, 30 марта и 2 апреля 2015г.

 

 

ВОСТОК:                  26, 27, 30, 31 марта и 3 апреля 2015г.

 

 

 

 

 

1/2 ФИНАЛА:                                             

 

 

Первая пара:           6, 7, 10, 11 и 14 апреля 2015г.

 

 

Вторая пара:           7, 8, 11, 12 и 15 апреля 2015г.

 

 

 

 

 

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА:                                                 

 

 

19, 20, 23, 24, 26, 29 и 30 апреля 2015г.


← Назад к списку новостей