В первый день предсезонной подготовки в составе МХК "Химик" числится порядка 40 хоккеистов, из которых половина спортсменов осталась с прошлого сезона. Официальная информация о новичках будет публиковаться по мере заключения контрактов с игроками. На ближайшее время у команды запланированы двухразовые тренировки: земля и лед.
Подробнее →
Кадровые изменения
21.07.2014
МХК "Химик" начинает предсезонную подготовку с новым тренерским штабом. Главным тренером команды стал Вадим Николаевич Привалов, тренером вратарей - Олег Николаевич Лаврецкий. Должность старшего тренера осталась за Валерием Дмитриевичем Карпухиным.По окончании прошлого сезона закончился контракт с генеральным менеджером клуба Андреем Владимировичем Щевелевым.
Подробнее →
"Химик" уходит на каникулы
30.04.2014
30 апреля закончился срок контрактов на текущий сезон у игроков МХК "Химик". Команда ушла на летние каникулы. До новых встреч!
Подробнее →
04.04.2014
Много ошибок, много голов
Товарищеский матч между МХК "Химик" и ступинским "Капитаном" подарил зрителям 12 заброшенных в основное время шайб. Обе команды действовали без особой оглядки на свои ворота, что привело к такому количеству голов.
Подробнее →
03.04.2014
МХК "Химик" - "Капитан" в прямом эфире
Прямая интернет-трансляция товарищеского матча между командами МХК "Химик" и "Капитан" (Ступино) из ЛД "Подмосковье" начнется на сайте Федерации хоккея Московской области 4 апреля в 12:55.
Подробнее →
31.03.2014
Товарищеский матч
В пятницу, 4 апреля, МХК "Химик" проведет товарищеский матч на своей площадке со ступинским "Капитаном". Начало игры в 13 часов.
Подробнее →
Тренировочный процесс продолжается
17.03.2014
После небольшого перерыва МХК "Химик" вечером 17 марта выйдет на тренировки. На текущей неделе один раз в день "желто-синие" будут заниматься на льду и один раз - на земле. Напомним, что согласно Регламенту соревнований, срок действия контрактов игроков до 30 апреля.
Подробнее →
Плей-офф на Западе 1/16 (3 тур)
05.03.2014
Подробнее →
05.03.2014
Взять дома реванш не получилось
В третьем матче между МХК "Химик" и МХК "Спартак" снова определяющей стала вторая двадцатиминутка. "Красно-белые" трижды результативно воспользовались ошибками хозяев площадки. "Химики" ответили реализацией выхода один в ноль Егора Мозгалева.

ОНЛАЙН МАТЧА:
20:33Окончание игры
60 минСтатистика матча: Броски: 26-28 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-20 ; Штраф: 12-10
60 минСтатистика 3-го периода: Броски: 11-6 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 4-4
20:33Окончание 3 периода
58:11Замена вратаря. МХК Химик: без вратаря - МХК Спартак: в воротах 1.Всеволод Кондрашов
58:11Таймаут. МХК Спартак
58 минСпартак играет на удержание счета, и это у него получается
54 минМозгалев в касание бросал низом. Вратарь Спартака играет без ошибок
52 минКомлев выскочил к воротам соперника, но не хватило пространства, чтобы обыграть Кондрашова
51 минХацей снова уходит по правому флангу. Его партнер поехал на смену вместо того, чтобы организовать выход 2 в 1
51 минСпартак в полном составе
50 минХимик в полном составе
48:26Удаление. 90.Евгений Крутиков (МХК Спартак). 2мин. подножка.
49 минХацей без помех расстреливал Оленича - промахнулся мимо ворот
47:33Удаление. 26.Игорь Болдин (МХК Спартак). 2мин. удар клюшкой.
47:33Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
48 минЛапшов в падении пытался добить шайбу. Оленич успел закрыть угол
45 минОтбился Химик. В полном составе команда
43:17Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. толчок на борт.
20:05Начало 3 периода
-Статистика 2-го периода: Броски: 6-14 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 4-4
19:50Окончание 2 периода
40 минШтанга на последней секунде периода спасает Спартак
39 минМозгалева вывели 1 в 0, и Егор четко обыграл Кондрашова
38:02Изменение счета. 1:3.8.Егор Мозгалёв (23.Алексей Шамолин). МХК Химик. В равенстве
37 минЮдов едва на противоходе не поймал Оленича. Дают бросать защитники Химика
36 минКоманды в полных составах
33:19Удаление. 59.Алексей Ткачук (МХК Спартак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
32:46Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
32 минКлечкина оставили одного на пятаке, и тот утроил счет
31:22Изменение счета. 0:3.95.Сергей Клечкин (7.Юрий Козловский, 55.Арсений Хацей). МХК Спартак. В большинстве
30:40Удаление. 97.Михаил Степанов (МХК Химик). 2мин. подножка.
30 минУбежал Хацей 1 в 0 и точно бросил в нижний угол
29:20Изменение счета. 0:2.55.Арсений Хацей (90.Евгений Крутиков). МХК Спартак. В равенстве
29 минСпартак в полном составе
26:46Удаление. 59.Алексей Ткачук (МХК Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
25 минМатч идет неспешно. Спартак откровенно играет вторым номером и ждет ошибок. У хозяев площадки пока не хватает активности, чтобы потерзать соперника и заставить его раскрыться
22 минСтепанов - в перекладину!
22 минГрамотно вывели партнеры по левому флангу Воробьева на пустой угол, и форвард Спартака не промахнулся
21:53Изменение счета. 0:1.18.Дмитрий Воробьёв (9.Егор Юдов, 71.Архип Неколенко). МХК Спартак. В равенстве
19:12Начало 2 периода
18 минСтатистика 1-го периода: Броски: 9-8 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Штраф: 4-2
18:57Окончание 1 периода
18 минСпартак взорвался инициативой. Клечкин не переиграл Оленича.
17 минМозгалев дважды обострял ситуацию у ворот Спартака. Добить шайбу некому
14 минВыход 3 в 2 у химиков получился не вразумительный
13 минХимик в полном составе
13 минОленич не прижал шайбу, и Архип Неколенко едва не открыл счет
12 минСмирнов сходил в контратаку и хлестко бросил из-под игрока. Кондрашов играет
11:17Удаление. 2.Александр Родионов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
12 минПропустили защитники Химика Медведева, пришлось фолить
10 минСпартак в полном составе
8 минХимик в полном составе
6:52Удаление. 97.Илья Неколенко (МХК Спартак). 2мин. подножка.
5:51Удаление. 44.Алексей Леонов (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
4 минМного борьбы, до бросков по воротам дело пока доходит редко
2 минШайба от Мирошникова едва не срикошетила в ворота гостей
-В воротах: 31.Андрей Оленич (МХК Химик) - 1.Всеволод Кондрашов (МХК Спартак).
18:30Начало 1 периода
18:30Начало игры